• 25 марта 2019, понедельник
  • Вологда, ул. Ленинградская, д. 89

Тренинг-спектакль "Бизнес, я и жизнь моя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Центр содействия развитию предпринимательства и туризма"
1861 день назад
25 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Вологда
ул. Ленинградская, д. 89

Для предпринимателей 25 марта в 19.00 в ДКПЗ состоится тренинг-спектакль "Бизнес, я и жизнь моя" от эксперта в области обучения взрослой аудитории Евгения Винникова! Формат мероприятия весьма необычный для бизнес-событий. Тренинг, театр и шоу — и это все на одной сцене!!!

Билеты от 850 рублей! Спешите, мест осталось немного!

Что такое тренинг-спектакль?

— Это настоящий спектакль, с увлекательным сюжетом. В который филигранно, с ювелирной тонкостью вплетен мощный и уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления! Вы смотрите историю про себя, проживаете ее, участвуете в ней и одновременно обучаетесь.

О чем спектакль?

Предприниматель, после тяжелой недели, засыпает у себя в офисе…

Во сне к нему приходит Бизнес. Его Бизнес. В человеческом обличии. И выясняется, что у него у Бизнеса, накопилось многое, что сказать своему хозяину! Этот удивительный монолог со своим хозяином наполнен диким возмущением и искренней исповедью, криком души и признанием в любви, юмором и самоиронией, энергией и воодушевлением.

Но самое ценное то, что в этом монологе Бизнес раскрывает и показывает практический инструментарий, которого так не хватает им обоим, что бы быть по истине успешными!

Участники моно-спектакля в предпринимателе увидят себя, свой бизнес и фантастические возможности для своего развития. 2,5 часа мощных и неожиданных инсайтов и открытий себя и своего бизнеса.

Все это закручено в увлекательный сюжет с интригующей развязкой…



Сотни восторженных отзывов, удивительный формат проведения и обширная география показа тренинг-спектакля — всё то, что не должно оставить сомнений по поводу посещения данного мероприятия❗

ИДТИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

Подробности о стоимости билетов можно узнать по телефонам:50-70-75 и 72-87-33

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше